Чистая, как вершина Эльбруса и гладкая, как лед. Суровая природа Скандинавии наложила отпечаток на дизайн белой тумбы для обуви Ewa (Helga) и наделила ее естественной красотой и функциональностью. Ее нордический характер проявляется в нейтральном белом цвете, который наполняет интерьеры светом и чистотой.
Скандинавский стиль в тумбе для обуви Ewa (Helga) прослеживается в простоте и компактности конструкции, а также в ее способности сохранять свободное пространство в помещении. В ней нет избыточного декора. В обувнице преобладают прямые линии и неброская фурнитура в виде миниатюрных круглых ручек серебристого оттенка. Тонкие и высокие ножки придают ей более легкий вид и упрощают уборку.
Белая тумба для обуви Ewa (Helga) изготовлена в Белоруссии из экологически безопасного материала ЛДСП класса Е1. При отделке фасада и ножек использована плита МДФ. Высота обувницы почти достигает метра (92 см), а глубина составляет 35 см. В ней имеется одна откидная дверца и два отделения внутри. Это особая категория мебели, который свободно вписывается в любой интерьер и создает в нем бесконечное ощущение свежести.
Достоинства: Замечательная тумба, удобно хранить обувь, можно присесть
Недостатки: Нет
Достоинства: собрала сама, по инструкции. Смотрится хорошо, аккуратно.
Недостатки: Нет
Достоинства: тумба пришла хорошего качества без сколов покупкой довольна
Недостатки: нет
Достоинства: Простая сборка, хорошее исполнение
Недостатки: Заднюю стенку пришлось подпилить по размеру
Комментарий: Неплохая альтернатива мебели икеа
Достоинства: Красиво . Качественно . Покупали для прихожей . Сморится очень стильно .
Недостатки: Нет .
Достоинства: Надежность
Недостатки: Неудобство сборки
Комментарий: норм
Достоинства: очень качественный и красивый
Недостатки: недостатков не нашли
Комментарий: стильно смотрится, качественный корпус и фасады. рекомендую
Достоинства: Лаконичная, удобная
Недостатки: Нет
Комментарий: Отлично вписалась в интерьер. Пришло все целое и быстрая доставка. Собрали достаточно быстро. Не громоздкая, удобная и вместительная. Спасибо за качественный товар. Рекомендую